Поделись с друзьями!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мамонтово ФМ » Форум с.Мамонтово » Любимое село » Как дальше будем жить? (Мысли об улучьшении условий жизни населения нашего села.)
Как дальше будем жить?
ФиофанДата: Среда, 19.02.2014, 18:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Люди,Человеки,братья по несчастью!Как мы живём.А как жить будем мы и гредущие поколения?-Вот об этом я и хочу задать вопрос -нет не вам простые обыватели,а тем кто руководит нашим районом.Уровень жизни сельчан-стремительно падает,а как-же иначе может быть в нашем положении.Большая часть работающего населения даже не устроены на работу-работодателям невыгодно устраивать людей официально.Нужно ведь платить налоги,делать отчисления в пенсионный фонд,платить зарплату-не 3000 а какую положено по закону.Вот и получается что за нас некому даже заступиться.Налоговикам - такое ощущение что это не нужно,в суд подавать бесполезно.А цены-то растут и они предпрениматели-так называемые нас неспрашивают где нам денег взять чтобы купить то-или другое.Село разваливаеться потому-что нет денег в бюджете-а откула им взяться-то еслив налоговая инспекция спит.Да и предпрениматели-просто барыги и спекулянты-там купил здесь продал.--Вот и вопрос что делать дальше и как нам быть???
 
merts2011Дата: Четверг, 20.02.2014, 00:11 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Проблема я скажу глобальная! Почему глобальная? Потому, как известно "рыба гниёт с головы". Пока у власти остаётся нынешняя власть, развал России неизбежен. Пока остаётся нынешнее отношение к "простому человеку", ни чего не изменится! Россию поглотила коррупция и беззаконие  власти! А российский народ терпеливый и поэтому, пока все будут терпеть "гниение головы" само "тело" будет разлагаться и умирать....
 
ФиофанДата: Пятница, 21.02.2014, 00:58 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну в общем-то ты прав.Но от нас самих многое зависит.Если мы так и будем - терпеть ---то это долго продлиться.Нужно хотя-бы не молчать. ведь у нас есть СМИ.а это большая сила-Если в СМИ затронуть вопрос о налогах и пенсионных отчислениях-я думаю налоговики всё-таки займутся этим вопросом.Да и пенсионный фонд тоже.А значит работодателям придётся-ну хотя-бы устраивать людей на работу официально.

Добавлено (20.02.2014, 12:31)
---------------------------------------------
Да --- ты наверное прав-Гром не грянет мужик не перекреститься.Но гром по России и по бывшему СССР давно уже гремит-просто грохочет.Так-что я думаю и до нас докатятся отголоски Киевского Майдана.

Добавлено (20.02.2014, 23:58)
---------------------------------------------
Правда неизвестно чем это обернтся-ведб русский мужик на подём тяжол--но если поднимется то уже просто балагурить небудет он-тоесть мужик оглоблю возмёт и пойдёт убивать.

 
Форум Мамонтово ФМ » Форум с.Мамонтово » Любимое село » Как дальше будем жить? (Мысли об улучьшении условий жизни населения нашего села.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

охеренная, сексуальная, суперобувь, Тюменцево Грифон - Оборудование для производства пенобетона, газобетона, формы для пеноблоков, пенобетон, пеногенератор неофициальный общественный сайт Романовского района неофициальный сайт села Сидоровка Романовского района реклама, объявление

Merts © 2024
Анализ сайта www.http://mamontovofm.3dn.ru счетчик посещений Яндекс.Метрика